Капсулы «Нутрикап» Красота волос, кожи и ногтей | Nahrin 60шт

SKU6013
19300,00
тг.
22000,00
тг.
Капсулы Нутрикап «Nahrin» («Нарин»)-обеспечивают организм веществами, необходимыми для здоровья и красоты волос, кожи и крепости ногтей. Останавливают процесс выпадения волос и обеспечивают организм веществами, необходимыми для их нормального роста, повышают активность клеток волосяного фолликула. Нормализуют обмен веществ в организме, что благоприятно действует на состояние кожи.

Действующие компоненты:
Экстракт проса, фосфат кальция, пивные дрожжи, биотин, витамин Е, стеарат магния, диоксид кремния, d-патотенат кальция, оксид цинка.

Действие препарата:
  • Восстановление структуры поврежденных и ослабленных волос и ногтей
  • Ускорение процесса регенерации кожных тканей, восстанавливление кожного липидного барьера
  • Обогащение организма кремнием, который необходим для поддержания здорового состояния костей, кожи, ногтей и волос
  • Обогащение организма витаминами и микроэлементами во время беременности
  • Профилактическое и лечебное действие кариеса, остеопороза
  • Предупреждение хрупкости костей
  • Заживление переломов, профилактике
  • Нормализация пищеварения
  • Улучшение состояния кожи
  • Защита организма от УФ-излучения

Рекомендации по применению Капсул Нутрикап «Nahrin» («Нарин»):
Взрослым по 3 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

БАД не является лекарственным средством.

Вся продукция имеет сертификаты GMP•ISO•Halal

Натуральная продукция созданная в Швейцарии.
ПОДРОБНЕЕ

ПОДРОБНЕЕ

Растительный препарат Nutricap от NAHRIN снабжает организм всеми необходимыми для роста волос и ногтей веществами и нормализирует обмен минеральных веществ в организме, что оказывает благоприятное воздействие на кожу.
Это чрезвычайно важно, поскольку нарушения обмена минеральных веществ вызывают многие хронические болезни. Прежде всего, речь идет о таких жизненно необходимых элементах, как цинк, кремний, кальций, железо и магний. Содержание минеральных веществ в организме крайне низкое, оно измеряется в десятой, сотой и тысячной доле грамма, однако они выполняют очень важную роль: минеральные вещества входят в состав энзимов, гормонов и белковых комплексов, также они необходимы для многих обменных процессов организма.

Состав: пивные дрожжи, экстракт проса, фосфат кальция, пантотеновая кислота, оксид цинка, биотин, диоксид кремния, витамин Е, L-цистин, кукурузный крахмал, мальтодекстрин.
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОЛЬЗА ПРЕПАРАТА?
  • останавливает выпадение волос
  • снабжает организм веществами, необходимыми для нормального роста волос
  • восстанавливает структуру поврежденных и хрупких волос, а также структуру ногтей
  • обогащает организм кремнием, который необходим для обновления костей, кожи, ногтей, волос, а также
  • для поддержания их здоровья
  • защищает организм от УФ-излучения
  • во время беременности обогащает организм витаминами и микроэлементами
  • эффективное средство для профилактики и лечения кариеса
  • способствует лечению переломов костей, предотвращает возникновение остеопороза
  • противопоказания отсутствуют
Волосы отражают проходящие в организме на протяжении многих лет процессы больше, чем любой другой орган. Именно волосы помогают диагностировать хронические болезни и предболезненные состояния еще до того, как они сами дадут о себе знать.
Из этого следует, что изменение состояния волос является не только косметической проблемой, но способствует и общему благосостоянию организма.
То же самое можно сказать и о ногтях. Часто ногти слабые, они постоянно ломаются или плохо растут. Обычно это подтверждает, что организму не хватает необходимых витаминов или микроэлементов. Дефицит витаминов и микроэлементов оказывает неблагоприятное воздействие и на кожу.
Растительный препарат Nutricap от NAHRIN снабжает организм всеми необходимыми для роста волос и ногтей веществами и нормализирует обмен минеральных веществ в организме, что оказывает благоприятное воздействие на кожу.
Это чрезвычайно важно, поскольку нарушения обмена минеральных веществ вызывают многие хронические болезни. Прежде всего, речь идет о таких жизненно необходимых элементах, как цинк, кремний, кальций, железо и магний. Содержание минеральных веществ в организме крайне низкое, оно измеряется в десятой, сотой и тысячной доле грамма, однако они выполняют очень важную роль: минеральные вещества входят в состав энзимов, гормонов и белковых комплексов, также они необходимы для многих обменных процессов организма.
Nahrin Nutricap рекомендуется для употребления в пищу с целью укрепления волос и ногтей при состояниях, связанных с нарушениями обмена минеральных веществ (например, цинка), авитаминозе и депрессии. При регулярном употреблении Nutricap вы обогащаете свое питание такими необходимыми для роста волос и ногтей веществами, как ценные аминокислоты, витамины, минералы и микроэлементы (кальций, кремний, цинк и т.д.). Ниже приведено краткое описание компонентов продукта, представляющее разносторонний оздоровительный эффект Nutricap.
Пивные дрожжи — это один из основных компонентов средства, который способствует росту волос и ногтей. Дрожжи являются важнейшим источником витаминов В, Н (биотин) и D. Белок дрожжей содержит все необходимые аминокислоты. Именно поэтому дрожжи можно использовать в качестве ценного питательного вещества, которое является дополнительным источником белков, витаминов и минеральных веществ (важно для обмена веществ в коже). Благодаря способности пивных дрожжей регулировать обмен веществ организма, они способствуют улучшению микрофлоры кишечника, что в свою очередь помогает нормализировать пищеварение, а значит и состояние кожи.
Кальций (фосфат кальция) — с точки зрения поддержания здоровья человека является крайне важным минеральным веществом. Кальций входит в состав всех клеток, тканей и жидкостей организма. Недостаток кальция вызывает различные болезни и нарушения функций организма. В качестве примера приведем ухудшение состояния волос и ногтей, хрупкость зубов и костей, раздражительность, кожные аллергии, усталость, мышечную слабость и т.д. Если организму недостаточно кальция, то он берет его из костей, что в свою очередь вызывает остеопороз. Как правило, мы не получаем достаточно кальция вместе с пищей. Поэтому для того, чтобы избежать возникновения остеопороза, а также улучшить состояние своих волос и ногтей, особенно в возрасте после 40 лет, его необходимо принимать дополнительно, в том числе и в виде пищевых добавок.
Пантотеновая кислота —необходима для улучшения состояния кожи головы. Способствует обновлению клеток кожи. Дефицит пантотеновой кислоты может привести к потере волос и ухудшению состояния волос и ногтей.
Экстракт проса богат витаминами и минеральными веществами. Просо уже с давних времен применялось в народной медицине для укрепления волос и ногтей, а также для улучшения их структуры. Особенно помогает при борьбе с ломкостью и истощением ногтей.
Двуокись кремния участвует в процессе образования соединительной ткани, является необходимой для укрепления и роста волос и ногтей, а также нормального формирования скелета. Особенно важна двуокись кремния для кровеносных сосудов, т. к. она входит в состав эластина, увеличивающего прочность и эластичность кровеносных сосудов. Поскольку с возрастом содержание двуокиси кремния в стенках кровеносных сосудов уменьшается, то кровеносные сосуды становятся хрупкими, что становится причиной атеросклероза. Дефицит кремния в организме можно восполнить лекарственными препаратами. Однако более полезными и эффективными являются препараты, которые содержат биоорганический кремний растительного происхождения — именно в такой форме он содержится в Nutricap.
Витамин Е— эффективный антиоксидант. Препятствует процессу старения организма, замедляет естественные возрастные изменения волос, кожи и ногтей. Способствует образованию новых клеток. Повышает тонус всего организма.
Цинк (оксид цинка) является микроэлементом, необходимым для нормального развития скелетной системы и восстановления тканей. Важен для клеточного обмена веществ (в том числе клетках кожи и волос) и регулирования их деления. Цинк предотвращает потерю и поредение волос (особенно во время беременности). Кроме того, цинк является основным компонентом кератина волос. Он необходим для углеводного обмена, участвует в синтезе клеток (актуально для роста волос и ногтей), а также способствует усвоению витаминов группы А и В и усилению их действия.
Биотин — это витамин группы В (витамин Н), который в ограниченном количестве синтезируется кишечными бактериями. По последним данным, это играет важную роль в белковом и углеводном обмене. Биотин стабилизирует уровень сахара в крови. Поскольку биотин содержит серу, то часто его называют также витамином красоты для кожи, волос и ногтей. Дело в том, что для роста волос и ногтей, а также процессов обновления кожи (для синтеза достаточного количества белка) необходима сера, биотин в свою очередь является идеальным средством для транспортировки этого микроэлемента. Поэтому биотин заметно ускоряет рост волос и ногтей.
NAHRIN Nutricap — это красивые волосы, здоровые длинные ногти, прекрасная кожа и замечательное самочувствие!


Применение: по 1 капсуле вместе с водой 2 раза в день после еды. Рекомендуется проходить более длительные курсы лечения (от 3 до 6 месяцев). Первые результаты можно ожидать по прошествии 4–6 недель.
Производитель: Nahrin AG, Швейцария.
Импортер: Swiss Nahrin Kazakhstan

Вы имеете дело с пищевой добавкой, которая не заменяет сбалансированного питания. Хранить в недоступном для детей месте. Не превышать рекомендуемую суточную норму потребления.